Ильнара Серазетдинова, г. Казань

Ильнара Серазетдинова, Игропрактик, Казань

Первую свою игру я купила 1 августа 2020 года. Это игра “Секреты Изобилия” – базовая версия.

Я увидела игру у знакомой девочки и попробовала с ней поиграть. Сразу захотелось купить эту игру. Меня посетило интуитивное чувство-что это мой инструмент.

С самого начала я практикаовала игру с родственниками и друзьями. Потом по сарафанному радио все больше и больше людей присоединялось к моим играм. Я стала ездить по другим городам и начала получать большее удовольствие от процесса.

Когда я проводила свои первые игры, я ставила небольшую цену. Это было около 1000 рублей. В дальнейшем стоимость увеличилась до 2000 рублей. Попробовав игру, ощутив ее ценность люди стали более охотно принимать участие и платить даже по 4000 рублей за игру.

Сейчас игропрактика является моей основной работой. Это больше даже не как работа, а занятость для души. В среднем в месяц не напрягаясь я зарабатываю 30-45 тысяч рублей. Ели проводить больше игр то можно сделать и 70 000-80 000..

Я обычно провожу в пропорциях 50/50 индивидуальных игр и групповых. Например, игра, секреты женской мудрости я провожу только индивидуально. В этой игре много вопросов возникает, которые люди не хотят транслировать окружающим. Не все открываются в группе.

Видео интервью с Ильнарой

Поделитесь публикацией с друзьями

Добавить комментарий